На Донетчине с начала года выявлено почти 2,5 тысячи нетрезвых водителей - полиция

С начала года работниками полиции по обеспечению безопасности дорожного движения на Донетчине выявлено 2498 нетрезвых водителей, - сообщает Покровский отдел полиции.

В полиции отмечают, что ежедневно работниками полиции по обеспечению безопасности дорожного движения оказывается около 20 нетрезвых водителей, но, несмотря на это, продолжают иметь место случаи управления транспортом в нетрезвом состоянии.

Правоохранители призывают водителей соблюдать Правила дорожного движения. 

"Не позволяйте себе ни при каких обстоятельствах садиться за руль навеселе. Не подвергайте опасности себя и окружающих", - отмечается в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи