Один человек погиб в оккупированном Донецке в результате обстрела минувшей ночью

Один человек погиб в оккупированном Донецке в результате обстрела в ночь на 29 июня. Об этом сообщает оккупационная "администрация" города.

В ночь на четверг обстрелу подвергся Кировский район города. В поселке Старомихайловка погиб 1 человек.

Кроме того, повреждения получили дома: по ул. Днепропетровская,24 - прямое попадание в дом и во флигель, по ул.Днепропетровская,38 - прямое попадание в крышу.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи