Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В письме руководители населенных пунктов на линии соприкосновения просят установить "хлебное перемирие" с 00:00 часов 20 июня до 00:00 20 августа 2017 года.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Одна из самых мирных профессий - рабочий поля - сегодня стала одной из самых опасных. У нас неоднократно на минах подрывались трактористы, попадали под снайперские пули. В этом году мы ожидаем хорошего урожая, и не уверены, что сможем его нормально собрать из-за обстрелов", - рассказал сельский председатель Павлополя Сергей Шапкин.
Первый заместитель председателя мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг, в свою очередь, пообещал посодействовать решению проблемы .
"Мы сообщим в соответствующие органы, которые должны принимать решения. ОБСЕ сейчас таких полномочий не имеет", - отметил Хуг.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта