Боевики "ДНР" мурыжат отдыхающих в пробке перед блокпостом на въезд в приморское Седово

Жители ОРДО возмущены очередями на блокпосте, который боевики установили на въезде в приморский поселок Седово.

Седово является одним из немногих "курортных мест" на подконтрольной боевикам части Донецкой области. Однако, люди, желающие отдохнуть на море, вынуждены по несколько часов простаивать на блокпосту так называемой "ДНР".



Вот, что пишут пользователи соцсетей:

"На въезде в Седово. Записывают кто въезжает. Местные по пропускам",

"Не ну а шо, отдохнуть хотят все, а мест на всех не хватает же, вот и очереди, как в ночных клубах, фейс-контроль, контрамарки и все такое. Хотя, мне больше кажется, что в закрытом Седово формируют какой-то секретный концентрационный лагерь для чересчур богатых, которые могут себе позволить отдых на побережье, чтобы потом иметь на них справки, явки, фамилии, досье для последующей национализации",

"предупреждают, что покидание границ ДНР через море запрещен",

"Проще Росийскую границу пройти и там на пляжике полежать)))",

"Кормить комариков 2000 штук в сутки за номер.! Акуеть!!!",

"Ахаха, единственное место на море, куда можно было поехать без пересечения каких-либо границ, и то перекрыли. Воистину НАРОДНАЯ республика".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи