Неизвестные разгромили несколько нелегальных игорных клубов в Мариуполе (ФОТО)

Неизвестные разгромили несколько нелегальных игорных клубов в Мариуполе вечером в воскресенье. Об этом сообщает сайт 0629 со ссылкой на представителя "Силы людей", бывшего студента Национальной академии внутренних дел Украины Юрия Адамовского.

"В городе Мариуполь 8 заведений игровых автоматов одновременно разгромили 8 групп по 20-30 человек, - пишет Адамовский в Фейсбуке. - Никто не пострадал, кроме мониторов и процессоров с мебелью".

Информацию о трех таких фактах подтвердили в патрульной полиции Мариуполя, отметив, что все погромы произошли в период с 20.00 до 21.00. Все три случая считаются хулиганством.

По данным 0629, разгромлены игорные клубы на пр. Победы, пр. Строителей и ул. Мамина-Сибиряка.

Остальные клубы работают в привычном режиме. "У нас все спокойно, - рассказала журналисту работница игорного клуба, замаскированного под ювелирную мастерскую. - Слышала, что на Левом что-то случилось, у нас все тихо".



Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи