«Донецкгоргаз» отблагодарил лучших плательщиков ценными подарками

ОАО «Донецкгоргаз» наградил 9 лучших плательщиков за газ (по одному от каждого района города) ценными подарками - газовыми счетчиками, водонагревателями и газовыми плитами, сообщает пресс-служба предприятия.

Все награжденные – люди преклонного возраста, имеющие льготы категории "дети войны", инвалидов и участников войны.

На церемонии награждения генеральный директор ОАО «Донецкгоргаз» Сергей Корнейчук подчеркнул, что награжденные предприятием, "несмотря на все трудности, находят возможность исправно платить за газ". "И что самое главное – больше всего подобных добросовестных плательщиков среди пожилых людей – пенсионеров, которые делают все возможное, чтобы месяц в месяц вносить оплату за природный газ", - отметил С. Корнейчук.

Он также выразил уверенность, что подобная акция "Донецкгоргаза" станет традиционной.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи