В Александровском районе полиция вернула домой мать, бросившую трех маленьких детей на бабушку

Полицейские разыскали и вернули домой 22-летнюю женщину, которая на несколько дней оставила трех своих маленьких детей на бабушку в Александровском районе. Об этом сообщает Александровское отделение Краматорского отдела полиции Донецкой области.

Вчера в дежурную часть Александровского отделения полиции поступило сообщение от жительницы с. Левадное Александровского района о том, что ее дочь, 1994 года рождения, без вести исчезла.

Следственно-оперативная группа сразу выехала на место происшествия. Оказалось, что заявительница проживает вместе со своей 22-летней дочерью и тремя внуками - 2, 4 и 5 лет. Женщина пояснила, что 11 февраля примерно в 22.00 ее дочь ушла из дома к знакомым и до сих пор не вернулась. В течение нескольких дней она пыталась связаться с ней, чтобы та вернулась к своим детям, но безрезультатно.

В ходе следственно-розыскных мероприятий полицейские быстро установили местонахождение женщины, которая все это время развлекалась со своими друзьями.

Работники полиции доставили пропавшую мать домой и провели с ней профилактическую беседу. Кроме того, в отношении нее составлен протокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родительских обязанностей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Полицейские взяли на контроль эту семью.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи