Три дома пострадали в результате ночного обстрела старой части Авдеевки (ФОТО)

Три дома пострадали в результате ночного обстрела старой части Авдеевки, - сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

В города пострадали дома: ул. Маяковского, 87а; ул. Соборная (Ленина), 73 кв.64, 67; ул. Независимости, 24; ул. Нахимова, 73 - автомобиль.

В настоящее время информации о погибших и раненых нет. Ночью на местах обстрелов работала полиция. Утром полицейские автопатрули и пешие наряды обходят пострадавший район.

Непосредственно в старой части города открыты 2 дополнительных пункта полиции. Сюда жители могут обратиться с любым вопросом и получить необходимую помощь.

Авдеевка находится под обстрелами боевиков с 29 января. Вследствие артударов город полностью обесточены, нет воды, отопления аварийное.










Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи