Осложнение дорожного движения ожидается в Донецкой области из-за непогоды 4-5 февраля

Осложнение дорожного движения ожидается в Донецкой области из-за ухудшения погодных условий 4-5 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в регионе.

"Украинские синоптики предупреждают: 4-5 февраля на территории региона ожидается ухудшение погодных условий с переходом температуры воздуха через 0 ° C, что грозит осложнением дорожного движения!", - говорится в сообщении.

Главное управление ГУ ГСЧС в Донецкой области также предупреждает, что, по данным Укргидрометцентра, 4 февраля на дорогах Донецкой области будет наблюдаться гололедица и налипание мокрого снега.

Учитывая вероятность наступления непогоды, в готовность приведена вся имеющаяся дорожная спецтехника ГП "Донецкий облавтодор"; филиалы предприятия обеспечены необходимыми горюче-смазочными и посыпочными материалами для проведения снегоочистительных работ на автодорогах общего пользования.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи