Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сообщается, что сегодня около 8.00 в районе ДФС под Ясиноватой начался обстрел. Как отмечают в сепаратистских СМИ, сегодня в окрестностях фильтровальной станции должны были начаться работы по разминированию территории для обеспечения безопасного передвижения персонала ДФС.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Также сообщается, что в КП "Компания "Вода Донбасса" подтвердили факты подачи заявки на разминирование прилегающей к ДФС территории и обстрела района станции, добавив, что персонал станции сейчас находится в бомбоубежище.
Ранее 20 ноября в результате обстрела окрестностей Ясиноватой были повреждены линии электропередачи и обесточен Ясиноватский участок Донецкой фильтровальной станции.
Как сообщалось ранее, боевики за минувшие сутки 28 раз нарушили режим тишины.
72
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта