Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Котельные на госпредприятии "Красноармейскуголь" не готовы на 100% к отопительному сезону. Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве председатель местной организации НПГУ г. Мирнограда и Покровского района (Донецкая область) Александр Абрамов.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Если будут морозы 15-20 градусов ниже нуля, то просто некоторые предприятия, я говорю о "Красноармейскуголь", не выдержит обогрева стволов, административно-бытового комплекса, бани и так далее", - отметил он. Он подчеркнул, чтобы избежать таких проблем, необходимо было выделять средства, "что ранее не делалось". "С апреля по ноябрь необходимо было всего 1,5- 2 миллиона выделить", - сказал Абрамов.
7-3
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта