Пограничники выявили украинца, который "продавал" очередь перед КПВВ "Зайцево"

Пограничники Краматорского отряда выявили гражданина Украины, который занимался "продажей" очереди перед КПВВ "Зайцево". Об этом сообщает  штаб АТО.

Отмечается, что мужчина угрожал физической расправой на неконтролируемой территории тем, кто расскажет о его деяниях представителям силовых структур.

"В ходе проверки данный факт подтвердился, 30-летнего украинца установленным порядком пограничники передали компетентным органам для принятия правового решения",- говорится в сообщении.

Также Государственная пограничная служба Украины обращается ко всем гражданам в случае выявления подобных правонарушений - сразу предупреждать об этом представителей Госпогранслужбы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи