Спасатели достали корову из колодца в прифронтовой Авдеевке

Спасатели достали корову из колодца в прифронтовой Авдеевке 1 сентября, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Так, 1 сентября в 10:25 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение от местных жителей о том, что в Авдеевке по ул. Чкалова в колодец упала корова. Местные жители не в состоянии были самостоятельно достать животное и обратились за помощью к спасателям.

По прибытию к месту вызова спасатели установили, что корова упала в колодец глубиной 3 м. Представители Службы спасения с помощью тканевых строп и экскаватора, который принадлежит местным органам власти, достали животное из колодца и передали ее владельцу.



Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи