В Волновахе сожгли наркотиков на 20 тысяч гривен

Полиция утилизировала более 7,5 кг каннабиса, опий ацетилированный и прекурсоры в Волновахе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Ликвидация запрещенных средств состоялась в присутствии комиссии, в состав которой вошли сотрудники следственного отдела волновахской полиции, Службы безопасности Украины и городского управления юстиции.

Согласно приговорам суда, были уничтожены наркотические вещества, сырье, а также оборудования для их изготовления и употребления.

Всего сожгли более 7,5 кг наркотиков, изъятых сотрудниками полиции у местных жителей и наркодельцов во время оперативно-розыскных мероприятий. Приблизительная стоимость наркотиков на «черном рынке» составляет 21 тысячу гривен.



Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи