Более 10 тысяч зрителей, по оценке полиции, пришли на концерт Джамалы в Краматорске

Более 10 тысяч зрителей пришли на концерт победительницы "Евровидения -2016" Джамалы, который был приурочен ко Дню освобождения Краматорска от боевиков, - сообщает Краматорский отдел полиции.

В массовом мероприятии приняли участие известные артисты украинского шоу-бизнеса, которые входят в футбольный клуб «Маэстро». Но главной звездой яркого шоу стала Джамала.

"Чтобы обеспечить спокойствие более 10 тысяч зрителей, полиция приняла беспрецедентные меры безопасности. Нарушений не допущено", - говорится в сообщении.

Перед началом концерта полиция проверила территорию на наличие взрывоопасных предметов. На охрану общественного порядка во время концерта были задействованы дополнительные силы полиции. Безопасность обеспечивали правоохранители Краматорского, Бахмутского и Покровского отделов полиции - всего более 400 полицейских. Город патрулировали усиленные наряды полиции.

Нарушений общественного порядка не допущено.





Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи