Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Акция, предложенная пропагандистами боевиков год назад, не стала массовой и всенародной: на пробежку, по информации сепаратистского сайта "ДАН", вышло всего 50 человек.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Сегодня у нас юбилей. Ровно год назад мы начали "Русские пробежки" в ДНР в целях пропаганды здорового образа жизни и спорта. Мы вышли показать всем, что наша республика – спортивная и трезвая", – рассказал об этой акции так называемый "депутат народного совета" непризнанной никем "ДНР".
Немногочисленные участники "Русской пробежки" держали в руках флаги фейковой республики, подчеркивая тем самым пропагандистский характер мероприятия.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта