МЧС предупреждает Донецкую область: шансы устроить пожар на выходных очень высоки

Главное управление МЧС по Донецкой области предупреждает о чрезвычайной степени пожароопасности 6-9 сентября. Об этом сообщает центр пропаганды Главного управления МЧС по Донецкой области.

«Согласно прогнозу Донецкого областного центра по гидрометеорологии 6-9 сентября в Донецке и области ожидается высокая степень пожароопасности, по югу области чрезвычайно высокая. Будьте осторожны!», - говорится в сообщении.

Согласно прогнозу погоды на сутки с 21 часа 5 сентября до 21 часа 6 сентября по Донецкой области ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью 15-20, по северу области 10-15 тепла; днём 26-31 тепла.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи