Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Глава региона рассказал, что уже несколько лет из-за нехватки бюджетных средств не удается завершить строительство новой школы в санаторно-оздоровительном центре для детей-сирот «Изумрудный город» в Святогорске. Объект уже готов к эксплуатации более чем на 90%. Представитель ЮНИСЕФ заверила, что рассмотрит возможность предоставления помощи для скорейшего запуска современного учебного заведения.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
А. Кихтенко отметил, что помощь, которая сегодня оказывается международными организациями, в том числе и ЮНИСЕФ, является чрезвычайно важной для региона.
Во время встречи в Краматорске Мари-Пьер Пуарье передала Александру Кихтенко документы на водоочистные системы, которые ЮНИСЕФ предоставляет Донецкой области.
Кроме этого, в ходе встречи с представителями детского фонда ООН руководители Волновахи и Красногоровки выразили благодарность за помощь, которую раньше этим городам предоставила международная организация.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта