В подконтрольной боевикам Горловке идет поиск специалистов на руководящие должности в сферу ЖКХ

В подконтрольной боевикам Горловке идет поиск специалистов на руководящие должности в сферу ЖКХ. Об этом сообщает сайт городского совета.

«Департамент ЖКХ сообщает, что производиться набор специалистов для работы на руководящих должностях предприятий сферы обслуживания жилищно-коммунального хозяйства. Основные требования к претендентам: полное высшее образование, стаж работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 3-х лет», - говорится в сообщении.

Резюме принимаются в здании горсовета.

Ранее сообщалось, что многие горловчане покинули город в связи с боевыми действиями и захватом власти представителями «ДНР».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи