Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В результате ночного артобстрела повреждено:
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
- здание чайной фабрики «Лекфарм Адонис» по ул. Ревякина;
- жилой дом по ул. Катовицкого – повреждена кровля;
- под обстрел попало ДУУ № 313 (ул. Ревякина) повреждено практически все остекление.
По данным местных жителей по ул. Ревякина, 34 было попадание в крышу, пробито перекрытие, осколки попали в квартиру, по ул. Ревякина 35, 37 - повреждено остекление, ул. Ревякина, 40 - 5 этаж, попадание в квартиру.
Вчера, 20 февраля, КП «Донецкгорводоканал» своевременно было устранено выявленное повреждение водовода, диаметром 800мм. Нормализовано водоснабжение потребителей Киевского района в полном объеме. Также восстановлено водоснабжение котельных микрорайонов Киевсксий и Трудовая аллея 4.
Сегодня, 21 февраля, возможно понижение давления подачи воды на узлы: Петровский, Кировский, Куйбышевский в связи с проведением ремонтных работ на водоводе компании Вода Донбасса, предположительно Д=1200-1400мм.
По состоянию на 9.30 обесточено 98 трансформаторных подстанций, не подают теплоноситель 46 котельных в Киевском, Куйбышевском и Петровском районах , без газоснабжения 5286 абонентов.
Транспорт вышел в полном объеме и движется по автомагистралям города, согласно графику выходного дня.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта