"Комитет патриотических сил Донбасса" привез гуманитарную помощь для пограничников и десантников. Концерт тоже был (Фото)

"Комитет патриотических сил Донбасса" организовал концерт для украинских пограничников, дислоцируемых на территории Донецкой области. Об этом "ОстроВу" сообщили в КПСД.

Перед пограничниками выступили волыщик Богдан Ковалев и группа "Барабанда", Милана Нарния и Арсен Мхитарян. На концерт кроме военных жители окрестных сел.



«Мы специально пригласили местных жителей, для того что бы еще более улучшить отношения с нашими соседями» - сказал полковник пограничных войск Игорь Момот.

"Таким образом, украинские патриоты из Донецка решили морально поддержать наших пограничников", - заявил активист Комитета патриотических сил Донбасса, Дмитрий Ткаченко.

Кроме того, активисты КПДС передали пограничникам обувь, лекарства, средства гигиены, сигареты, спальники, строительные материалы, средства связи и многое другое.


Партия лекарств была так же передана украинским десантникам, соседствующим с погранотрядом.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи