В Донецке, несмотря на сложные погодные условия, на маршруты вышел весь коммунальный транспорт. Частники подкачали

Весь коммунальный транспорт вышел на маршруты в Донецке 29 января, несмотря на сложные погодные условия. Об этом Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сказал сегодня после сессии Донецкого горсовета журналистам.

«Городской коммунальный транспорт 100% вышел на маршруты: 140 трамваев, 175 троллейбусов и 120 автобусов большой вместимости. Транспорт, который относится к частным перевозчикам, - из 960 вышли 872 единицы. То есть там были сбои с утра. Видимо, какие-то единицы транспорта не завелись с утра и так далее», - отметил мэр.

Дончане с утра среды, 29 января, столкнулись с транспортной проблемой.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи