Для борьбы с коррупцией у прокурора Донецкой области создали отдельный электронный ящик

Электронный ящик для обращений к прокурору Донецкой области создан с целью защиты прав предпринимателей и недопущения распространения коррупционных проявлений, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Прокурору Донецкой области можно направить личное обращение по электронному адресу: [email protected]

Обязательные реквизиты для писем:

1. Фамилия, имя и отчество обращающегося лица.

2. Контактный номер телефона, адрес электронной почты.

"Обращения, оставленные анонимно и обращения без обязательных реквизитов, приниматься к рассмотрению не будут", - говорится в сообщении.

После получения электронного обращения, на указанный в нем контактный номер телефона будет совершен звонок с целью удостоверения личности заявителя и действительности его намерений. После указанной процедуры обращение будет передано для рассмотрения. Сведения о личности заявителя и другие данные без личного согласия последнего разглашаться не будут.

Обращения, касающиеся других вопросов, принимаются в уставленном законом порядке: через приемную прокуратуры Донецкой области (по адресу: г. Донецк, ул. Генерала Антонова, 2 тел.(062) 332-60-54) или почтовой связью по вышеуказанному адресу.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи