Без газа из-за работ на аварийном участке на сутки и более останутся жители 591 дома в Донецке

Подача газоснабжения будет ограничена в Буденновском и Пролетарском районах Донецка, с 8-00 16 июля до 17-00 18 июля, - сообщает сайт Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета.

В рамках работ по замене аварийного участка на газопроводе среднего давления Ду=350 мм. по ул. Нижнекурганская,38 в Буденновском и Пролетарском районах г.Донецка, Донецка, с 8-00 16 июля до 17-00 18 июля будет ограничена подача газоснабжения.

На время производства работ без газа временно останутся потребители (всего жилых домов - 591):

16 июля будет прекращена подача газа и будет запущена 17 июля потребителям, проживающим по улицам Красноармейская, Буд.Партизан, Лени Голикова, Балканская, Красный Мак, Цеховая, Янисольская, Курская, Косынского, Цветочная, Щукина, Можайская, Колесы, Вишневая, Баклевского, Вольская, Тореза, Я.Гашека, Лихачева, Лесоводческая, Амбулаторная, Славная, Краснодарская, С.Уральская, Русакова, Федосеева, Серпуховская, Горноспасательная, Баррикадная, П.Русакова, Дудинская, Землянская.

16 июля будет прекращена подача газа и будет запущена 18 июля потребителям, проживающим по улицам Фабричная, Чинарная, Обогатительная, 20-Партсъезда, Пролетарской победы, 17 Партсъезда, Алехина, Полежаева, Красной Авиации, Казанская, Маяк Революции

Работы будут проводиться бригадами аварийно-диспетчерской службы ПАО "Донецкгоргаз". Телефоны для справок: 338 00 81

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи