Футбол и легкая атлетика. В Донецке на 14 июля определили места парковок для болельщиков (Фото)

Городскими властями Донецка согласовано размещение целевых групп болельщиков по парковкам на воскресенье, 14 июля, когда на территории РСК «Олимпийский» состоится церемония закрытия юношеского Чемпионата мира по легкой атлетике, а на стадионе «Донбасс Арена» - матч Чемпионата Украины по футболу «Шахтер - Говерла». Об этом сообщает официальный сайт Донецкого горсовета. 

Согласно сообщению, парковки Р7 и Р8 выделены для размещения транспорта участников и зрителей Чемпионата Мира по легкой атлетике.

Парковка Р9 предлагается для размещения организованных групп болельщиков, прибывающих на матч «Шахтер - Говерла».

Парковка Р10 предназначена для размещения транспорта, задействованного в проекте «Школьный клуб».

Донецкий горсовет просит автовладельцев учитывать данную информацию при планировании маршрутов движения 14 июля.

Схема размещения указанных парковок на спутниковой карте

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи