Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Конкурс на лучшее предложение по увековечиванию памяти Александра Савчука, который продлен до 10 августа, проводит ПАО «Азовмаш». Жители предлагают
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
присвоить имя Александра Владимировича Савчука улицам, паркам, скверам и другим социально-культурным объектам Мариуполя
«Средства на воплощение в жизнь проекта-победителя будут выделены не из городского бюджета, а из бюджета ПАО «Азовмаш». Никаких финансовых затрат жители и предприятия не понесут», - сказано в сообщении пресс-службы предприятия.
Победитель будет определен конкурсной комиссией. Инициативная группа, которая предоставит лучший проект всех тех изменений, которые они хотели бы видеть, будет премирована суммой в размере десять тысяч гривен. После определения победителя «Азовмаш» приступит к реализации этого проекта и выполнению взятых на себя обязательств.
Народный депутат, президент ПАО «Азовмаш», президент БК «Азовмаш» Александр Савчук скончался 11 ноября 2012 года.
В апреле 2012 года депутаты Макеевского горсовета по ходатайству жителей города присвоили парку культуры и отдыха в Центрально-Городском районе города (бывший парк "Пионерский") и городскому Дворцу детского и юношеского творчества имя бывшего мэра Макеевки, председателя Совета министров Автономной республики Крым Василия Джарты.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта