Донецкий «Ощадбанк» закупил несколько десятков броневиков для перевозки ценностей

В целях повышения безопасного обслуживания клиентов, Донецкое областное управление АО «Ощадбанк» вводит в работу еще 31 бронированный автомобиль для перевозки ценностей. Об этом сообщает «Ощадбанк».

«Согласно требованию НБУ, банки должны перейти полностью на бронированный автотранспорт к 2014 году», - говорится в заявлении банка.

В сообщении говорится, что «в 2012 году инкассационные подразделения АО «Ощадбанк» полностью перейдут на бронированный автотранспорт».

«Банк отнесся к проблеме безопасной перевозки ценностей серьезно, и еще с прошлого года усиленными темпами работает в этом направлении», - сообщают в «Ощадбанке».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи