Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Донецкой области начата реализация проекта «Медиацентр «Скорая информационная помощь», цель которого - подробно информировать население о реформе системы здравоохранения, и осуществлять общественный контроль за предоставлением медицинских услуг на территории Донецкой области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Проект реализует Донецкий пресс-клуб по инициативе председателя Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого и при финансовой поддержке Благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины».
В медиацентре открыта «горячая линия» 0-800-500-103, на которую можно обращаться по вопросам, связанным с изменениями в работе лечебных учреждений, информировать о случаях нарушения прав пациентов, низком качестве медицинских услуг.
Звонки со стационарных телефонов бесплатны, «горячая линия» работает с 9 до 18 часов по будням.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта