Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Вступил в силу приговор Харцызского городского суда Донецкой области в отношении местного жителя, который в марте 2011 г. осуществил покушение на контрабанду ядовитого вещества.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщили в пресс-секторе управления СБУ в Донецкой области, злоумышленник направлялся в Россию поездом международного сообщения “Львов-Адлер”. Во время таможенного оформления пассажиров на станции “Иловайск” совместный наряд сотрудников СБУ и таможенников выявил сокрытую в чемодане правонарушителя стеклянную емкость с 5 кг ртути.
Следователи СБУ возбудили и расследовали уголовное дело по ст.201 (контрабанда ядовитых веществ) Уголовного кодекса Украины.
Суд приговорил подсудимого к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком 3 года.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта