В Донецке Логвиненко и Близнюк возложили цветы к памятнику «Жертвам фашизма»

Глава Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко, глава Донецкого областного совета Анатолий Близнюк, заместители главы облгосадминистрации и заместитель городского головы Николай Волков приняли участие в возложение цветов к памятнику «Жертвам фашизма». В возложении также принимали участие ветераны Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

После возложения глава облгосадминистрации встретился с ветеранами войны и лично поблагодарил их за победу, добытую в Великой Отечественной войне.

«Сегодня памятный день – 65 лет назад началась Великая Отечественная Война. Она черной полосой прошла по судьбе нашего народа. Мы помним погибших и уважаем тех ветеранов, которые остались в живых», - обратился к присутствующим Владимир Логвиненко.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи