Завтра в Донецке состоится полуфинал чемпионата Украины по кроссвордному спорту

Завтра, 17 июня в Донецке состоится полуфинал чемпионата Украины по кроссвордному спорту. Чемпионат Украины по кроссвордному спорту - это не только возможность проявить свои интеллектуальные способности, но и заявить во всеуслышание о своем профессионализме. К тому же всем мастерам кроссвордного спорта есть за что бороться. Победитель соревнования получит знаменательный кубок и звание чемпиона Донецкой области сезона 2005-2006, пишет "Комсомольская правда.

Финальный турнир чемпионата Украины по кроссвордному спорту среди региональных чемпионов пройдет в Киеве 1 июля. Главными критериями будут, как всегда, скорость и правильность ответов.

Профессионалы по разгадыванию кроссвордов всей Донецкой области соберутся завтра в музыкальном трактире "Дубровка" по адресу - Донецк, пр. Ильича, 17а. Дополнительная информация по телефону (0622) 95-50-76.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Все статьи