Новый губернатор Донетчины считает, что чиновники плохо объяснили населению преимущества повыше

Председатель Донецкой областной госадминистрации Владимир Логвиненко считает, что в Донецкой области недостаточно прорабатывается тема увеличения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом он сказал сегодня на коллегии Донецкой ОГА.

«Я постарался увидеть и услышать как обсуждается профессионалами тема увеличения тарифов. Если я ошибаюсь – поправьте: «Работы такой нет». Есть объективные причины. И всем понятно, что принятие такого решения в середине финансового года в обязательном порядке несет достаточно серьезные осложнения. Подать в суд – это еще не решить проблему. Надо, чтобы хотя бы … какая-то часть жителей отнеслась с пониманием», - так В. Логвиненко прокомментировал отчет и.о. заместителя губернатора Юрия Хиврича о подготовке предприятий ЖКХ к зимнему периоду 2006-2007 годов.

Губернатор Донецкой области считает, что для разъяснения сложившейся ситуации нужно по максимуму использовать возможности средств массовой информации.

«На митингах мы не будем услышаны», - отметил В. Логвиненко.

«Шутить с этим нельзя. Если мы дальше … вот этот плач Ярославны будем демонстрировать, то к зиме мы не подготовимся», - добавил он.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Все статьи