Чупрун и Колесников поздравляют земляков с Пасхой Господней

Председатель Донецкой облгосадминистрации Вадим Чупрун и председатель Донецкого облсовета Борис Колесников поздравляют земляков с Пасхой Господней.

"От всего сердца поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением – Пасхой. Символично, что мы отмечаем Пасху в эти весенние дни, когда природа пробуждается от зимнего сна, радует наши сердца и придает бодрость нашим силам. Ведь праздник Пасхи символизирует радость жизни и обновления, укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости", говорится в тексте поздравления.

Губернатор и глава облсовета желают землякам, чтобы "светлая радость Воскресения Христова озаряла Вашу душу, пробуждала в ней все наилучшие чувства и намерения".

"Желаем Вам исполнения всех Ваших надежд и благих начинаний, счастья и добра, мира и благоденствия!", отмечается в поздравлении.

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи