Донецкая железная дорога заверяет, что билеты в Крым еще можно приобрести

Донецкая железная дорога заверяет, что еще можно приобрести билеты в крымском направлении.

В сообщении пресс-службы ДЖД говорится, что по состоянию на 11 июля поездами Донецкой железной дороги на отдых в Крым имеют возможность отправиться 19 073 из 107 811 пассажиров.

Так, по состоянию на 11 июля на поезд №47 сообщением "Донецк-Севастополь" выкуплено 92% билетов, на поезд №277 "Донецк-Симферополь" - 64%, №342 "Луганск-Симферополь" - 86%, №420 "Луганск-Дебальцево-Феодосия" - 77%, №427 "Ясиноватая-Феодосия" - 80%, №436 "Луганск-Симферополь" - 92% и №437 "Донецк-Симферополь" - 81%.

Кроме того, пресс-служба сообщает, что в июне поездами формирования Донецкой железной дороги в крымском направлении перевезено почти 70 тысяч пассажиров: из предложенных 73 500 мест выкуплено 69 604 (95%).

"С целью удовлетворения спроса в перевозках в летнее время, Донецкая железная дорога максимально применяет собственный эксплуатационный парк пассажирских вагонов", - отмечает пресс-служба.

Одновременно Донецкая железная дорога призывает пассажиров "не медлить с приобретением билетов".

ДЖД напоминает, что проездной билет можно также приобрести через сеть Интернет на сайте www.e-kvytok.com.ua. Оплатить заказ и проездные документы можно платежной карточкой Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЕП) или международной платежной карточкой (VISA, Mastercard, VISA Elektron, Maestro).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи