ГАИ подтвердила факт гибели в разорванной иномарке двух человек. Ребятам было всего по двадцать

Управление ГАИ в Донецкой области подтвердило факт дорожно-транспортного происшествия в Донецке 15 мая, в результате которого погибли двое молодіх людей.

Как рассказали "ОстроВ" в пресс-службе Управления ГАИ в Донецкой области дорожно-транспортное происшествие произошло 15 мая в 3:15 ночи в Киевском районе Донецка в районе перекрестка ул. Университетской и проспекта Панфилова.

По предварительным данным водитель не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на препятствие – осветительную опору.

В результате ДТП от полученных травм водитель и пассажир (оба 1990 года рождения), скончались.

"Причину, по которой произошло ДТП, установят следственные органы", - сообщили в пресс-службе областного ГАИ. 

Как сообщал "ОстроВ", автомобиль "Шкода Октавиа", на большой скорости врезавшийся в столб буквально разорвало надвое.  

По информации "ОстроВ", одним из погибших был сын владельцев фирмы "Колбико" Иван Буряк. Похороны и панихида по погибшему пройдут завтра.  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.10.2025
10:35

Заявление о неполучении пенсии от РФ: кому это нужно, как подать и где возникают проблемы

Украина постепенно меняет правила выплат пенсий людям, проживающим на временно оккупированных территориях. Отдельным элементом этой реформы стало требование для части пенсионеров подать заявление о неполучении пенсии от органов пенсионного...
Мир
22.10.2025
11:19

«Вырисовывается совершенно отвратительная картина». Российские СМИ об Украине

Мягкий и любезный переговорщик Уиткофф добивается от России уступок, а Трамп, видя желание Москвы заключить пусть даже «похабный мир», раз за разом поднимает планку, требуя уступить больше.
Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Все статьи