Завтра глава МЧС в Донецкую область не прилетит. Визит перенесен на декабрь - январь

Запланированный на завтра визит главы МЧС Украины Виктора Балоги в Донецкую область переносится на декабрь - январь. Об этом «Острову» сообщили в Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области.

Как сообщал «Остров», ожидалось, что 24 ноября в ходе визита министр должен был принять участие в показе аварийно-спасательной техники в одной из воинских частей, а также посетить кризисный центр МЧС.

л-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи