Новую трехзвездочную гостиницу на 160 номеров начинают строить в Донецке к Евро-2012

Новая трехзвездочная гостиница на 160 номеров появится в Калининском районе Донецка в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, сообщает Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в Донецкой области.

Инспекция ООО «Компания «Строитель» выдала разрешение на выполнение подготовительных работ по строительству гостиницы по пр. Ильича, 15 ж.

Строительные работы будет выполнять ООО «Герц» Строительно-монтажное управление». Срок выполнения работ - до 30 июля 2011 года.

Подготовительные работы предусматривают вынесение границ земельного участка, временное ограждение строительной площадки в границах отведенной территории, валку деревьев, которые попадают под застройку, демонтаж существующего одноэтажного сооружения туалета, труб, малых архитектурных форм и другие виды работ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи