К приезду Президента в Енакиево отремонтируют дороги на более чем 13 миллионов

К приезду президента Виктора Януковича на его родину в Енакиево отремонтируют дороги более чем на 13 миллионов гривен. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на портал государственных закупок.

Так, служба автомобильных дорог в Донецкой области провела закупки на текущий ремонт дорог общего пользования, которые проходят по территории городов Донецкой области: лот 1 - а/д ДОНЕЦК-ХАРЦЫЗСК-АМВРОСИЕВКА-КПП "Успенка", км 2+860 - 8+760; лот 2 - а/д Горловка-Енакиево, км 7+400 - 14+950, которая проходит по территории г. Енакиево.

Торги завершены с определением победителя КП "Дорожное ремонтно-строительное управление", которое получит 699 999.63 грн. за работу. Еще одним победителем стало ОАО "Облдоррембуд". Цена соглашения 640 977.67 грн.

Управление жилищно-коммунального хозяйства Енакиевского горсовета заказало услуги по текущему ремонту дорог в городе.

Работы выполнит тот же "Облдоррембуд", которое получит за это два транша 998 388.3 грн. и 998527.92 грн.

Кроме того, больше 10 миллионов будет израсходовано на ремонт двух улиц – проспекта Берегового и проспекта Металлургов – которые должны отремонтировать до 15 апреля.

Работы выполнят ООО "Донтехнобуд" на сумму 8 050 000 грн и ООО "Донасфальтобетон" на сумму 2 100 000 грн.

Как известно, 15 апреля будут отмечать 90-летие со дня рождения летчика Георгия Берегового.

В. Янукович обещал землякам приехать на это празднование.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи