Бюджет города Донецка выполнен более чем на 100% - мэр Лукьянченко

По итогам работы за февраль 2011 года бюджет города Донецка выполнен на 104,3 %.

Об этом сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко на пресс-конференции 2 марта.

"Все субъекты хозяйствования – девять районов и общий круг налогоплательщиков, выполнили свои задания. Это позволило нам часть финансовых потоков пересмотреть и дополнительно направить в отрасль образования 22,5 млн. гривен", - сказал городской голова Донецка.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи