Власти Макеевки усилят борьбу с несанкционированной торговлей

Распоряжением Макеевского городского головы Александра Мальцева в ближайшие дни в городе будет создана постоянно действующая оперативная группа по борьбе с несанкционированной торговлей. Об этом мэр Макеевки заявил вчера на аппаратном совещании, сообщает официальный сайт А. Мальцева.

Макеевский городской голова подчеркнул, что в последнее время город буквально пестрит торговлей в местах, не отведенных для этого специально.

В оперативную группу войдут представители районных администраций, управления внутренних дел, управления торговли.

л-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Все статьи