Нардеп Шкиря вошел в наблюдательный совет Благотворительного фонда, созданного Чупруном

Народный депутат Украины, член фракции «Регионы Украины» Игорь Шкиря избран членом наблюдательного совета Благотворительного фонда «Социальная поддержка». Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

Благотворительный фонд «Социальная поддержка» создан по инициативе председателя Донецкой областной государственной администрации Вадима Чупруна.

Фонд призван осуществлять благотворительную деятельность в интересах малообеспеченных слоев населения, инвалидов, семей погибших шахтеров, чернобыльцев, ветеранов труда, спорта, отдельных граждан, которые попали в сложную ситуацию, и других льготных категорий граждан.

«Губернатор области уверен, что Игорь Шкиря – один из немногих народных избранников, кто не на словах, а на деле помогает людям», - отмечает пресс-служба партии.

л-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи