Донецкая железная дорога назначила дополнительные поезда. Здравствуй, Новый год!

Донецкая железная дорога назначила дополнительные поезда к новогодним и рождественским праздникам. Об этом сообщает пресс-служба ДЖД.

В сообщении сказано, что с 25 декабря 2010 года по 15 января 2011 года поезд №551/552 сообщением "Донецк-Ворохта" будет курсировать по нечетным датам. Отправляться поезд будет из Донецка в 8:30, прибывать в Ворохту в 11:40. Обратно поезд будет отправляться из Ворохты в 20:22, прибывать в Донецк в 21:30.

Поезд "Донецк-Ворохта" будет направляться через станции Львов, Ивано-Франковск, Яремча, Микуличин. В его составе будет семь вагонов: один СВ, два плацкартных и четыре купейных.

Впервые в состав поезда будет включен автомобилевоз (вагон специальной конструкции с оборудованием для перевозки легковых автомобилей).

Кроме того, Донецка железная дорога сообщает, что по состоянию на 24 ноября предназначен дополнительный поезд в столичном направлении №524/523 сообщением "Луганск-Киев". Поезд отправляется из Луганска 29 декабря в 18:19, прибывает в столицу в 12:27, отправляется из Киева 30 декабря в 23:46, прибывает в Луганск в 18:26.

Сегодня Донецка железная дорога рассматривает вопрос о назначении дополнительных поездов в крымском, киевском и львовском направлениях.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи