Донецкая железная дорога назначила дополнительные поезда. Здравствуй, Новый год!

Донецкая железная дорога назначила дополнительные поезда к новогодним и рождественским праздникам. Об этом сообщает пресс-служба ДЖД.

В сообщении сказано, что с 25 декабря 2010 года по 15 января 2011 года поезд №551/552 сообщением "Донецк-Ворохта" будет курсировать по нечетным датам. Отправляться поезд будет из Донецка в 8:30, прибывать в Ворохту в 11:40. Обратно поезд будет отправляться из Ворохты в 20:22, прибывать в Донецк в 21:30.

Поезд "Донецк-Ворохта" будет направляться через станции Львов, Ивано-Франковск, Яремча, Микуличин. В его составе будет семь вагонов: один СВ, два плацкартных и четыре купейных.

Впервые в состав поезда будет включен автомобилевоз (вагон специальной конструкции с оборудованием для перевозки легковых автомобилей).

Кроме того, Донецка железная дорога сообщает, что по состоянию на 24 ноября предназначен дополнительный поезд в столичном направлении №524/523 сообщением "Луганск-Киев". Поезд отправляется из Луганска 29 декабря в 18:19, прибывает в столицу в 12:27, отправляется из Киева 30 декабря в 23:46, прибывает в Луганск в 18:26.

Сегодня Донецка железная дорога рассматривает вопрос о назначении дополнительных поездов в крымском, киевском и львовском направлениях.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи