ТРК «Донбасс» запускает проект о светской жизни региона

Региональный телеканал группы «Украина» ТРК «Донбасс» запускает молодежный развлекательный проект о светской жизни региона под названием Parad, сообщает «Телекритика» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Проект будет транслироваться в ночном эфире и рассказывать о светской жизни Донецка и Луганска.

В новом сезоне ТРК Донбасс планирует запускать 2-3 новых проекта ежемесячно.

Канал будет делать акцент на развлекательных программах. В частности, телеканал начал производство собственного талант-шоу «Могём» - это интерактивный проект, в котором зрители смогут выступить в любом жанре. Для участия в шоу потенциальные герои должны прислать видео, которое демонстрирует их способности. В течение недели это видео будет транслироваться на телеканале, а авторы самых интересных сюжетов примут участие в прямом эфире. В студии участников будет оценивать жюри. Вести программу будет Рашит Романов.

Еще одно развлекательное интерактивное шоу для семейной аудитории «Презент» предоставит возможность всем желающим необычным способом поздравить своих близких.

Кроме того, будет запущен проект «Жизнь Forever» об интересных фактах из жизни людей, занимающихся экстремальными видами спорта или используют традиционное спортивное снаряжение необычным способом.

Помимо этого, компания «КОНТИ» предлагает новый детский телевизионный проект «КОНТИнент талантов, представляющий различные жанры и направления детского сценического творчества. Проект стартует 6 ноября 2010 года в эфире телеканала «Донбасс». В нем примут участие дети в возрасте от 6 до 16 лет включительно. .

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Все статьи