ТРК «Донбасс» запускает проект о светской жизни региона

Региональный телеканал группы «Украина» ТРК «Донбасс» запускает молодежный развлекательный проект о светской жизни региона под названием Parad, сообщает «Телекритика» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Проект будет транслироваться в ночном эфире и рассказывать о светской жизни Донецка и Луганска.

В новом сезоне ТРК Донбасс планирует запускать 2-3 новых проекта ежемесячно.

Канал будет делать акцент на развлекательных программах. В частности, телеканал начал производство собственного талант-шоу «Могём» - это интерактивный проект, в котором зрители смогут выступить в любом жанре. Для участия в шоу потенциальные герои должны прислать видео, которое демонстрирует их способности. В течение недели это видео будет транслироваться на телеканале, а авторы самых интересных сюжетов примут участие в прямом эфире. В студии участников будет оценивать жюри. Вести программу будет Рашит Романов.

Еще одно развлекательное интерактивное шоу для семейной аудитории «Презент» предоставит возможность всем желающим необычным способом поздравить своих близких.

Кроме того, будет запущен проект «Жизнь Forever» об интересных фактах из жизни людей, занимающихся экстремальными видами спорта или используют традиционное спортивное снаряжение необычным способом.

Помимо этого, компания «КОНТИ» предлагает новый детский телевизионный проект «КОНТИнент талантов, представляющий различные жанры и направления детского сценического творчества. Проект стартует 6 ноября 2010 года в эфире телеканала «Донбасс». В нем примут участие дети в возрасте от 6 до 16 лет включительно. .

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи