Янукович открыл восстановленный Дворец Счастья в Луганске и обручил три пары молодоженов

Президент Украины Виктор Янукович, открывая Дворец Счастья в Луганске, принял участие в церемонии обручения трех пар молодоженов. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

В рамках своей рабочей поездки в Луганскую область Президент Украины Виктор Янукович принял участие в торжественном открытии городского Дворца счастья после его реконструкции.

После торжественной церемонии перерезания ленточки, Президент осмотрел реконструированное здание Дворца Счастья. Виктор Янукович также принял участие в церемонии обручения трех пар молодоженов.

Справка. Помещение Отдела регистрации браков и рождений Луганского городского управления юстиции в 2007 г. передано из городской коммунальной собственности в государственную собственность сферы управления Министерства юстиции Украины для использования по предыдущему предназначению. Три года назад помещение Дворца Счастья находилось в аварийном состоянии по причине полного износа газового оборудования, отсутствия ремонта более 25 лет и вентиляции. На сегодня, после завершения реконструкции, помещение отдела регистрации браков и рождений Луганского городского управления юстиции является объектом гордости Луганской области, образцом новейших технологий современной архитектуры. Сохранены данные относительно количества зарегистрированных браков и рождений со дня его образования городского Дворца Счастья. С 1935 г. по настоящее время городским отделом зарегистрировано 87 тыс. 312 браков и 74 тыс. 298 рождений детей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи