В оккупированной Горловке в ДТП пострадали пять человек, водителя вырезали специнструментом (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие с пятью пострадавшими произошло вчера, 16 января, в оккупированной Горловке. Об этом сообщило фейковое "МЧС ДНР".

В Центрально-Городском районе, на проспекте Победы столкнулись ВАЗ-2107 и Volkswagen Passat.


В результате столкновения двух автомобилей пострадали пятеро человек, двое из которых с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

Так называемые "спасатели ДНР" сообщили, что деблокировали водителя автомобиля ВАЗ-2107, гражданина2001 г.р., при помощи гидравлического инструмента и передали работникам скорой медицинской помощи.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи