В здании Бахмутского горсовета произошел пожар

Пожар в одном из кабинетов Бахмутского городского совета произошел вчера вечером, 29 августа, - сообщила пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

"29 августа в 23:10 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре в здании Бахмутского городского совета Донецкой области", - говорится в сообщении.

Огнеборцы установили, что произошло загорание линолеума на полу в одном из кабинетов на 4-м этаже 5-ти этажного здания городского совета. Пожар был ликвидирован до прибытия подразделений Главного управления.

"В здании находился один охранник, эвакуация не проводилась. Погибших и пострадавших нет. Причина возникновения пожара устанавливается", - пишут пожарные, добавив, что из-за ЧП привлекались 17 человек личного состава и четыре единицы техники.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи