В оккупированной Макеевке "Урал" врезался в легковушку, в которой находились дети (добавлено ФОТО)

ДТП с четырьмя пострадавшими, двое из которых дети, произошло в оккупированной Макеевке. Об этом 21 августа сообщило фейковое "МЧС ДНР".

Авария произошла вчера, 20 августа, в Кировском районе города, по ул.Кирова.

Грузовой автомобиль "Урал" столкнулся с автомобилем ВАЗ 2106, в результате ДТП в легковом автомобиле пострадали четверо человек, из них двое детей.

Так называемые "спасатели" извлекли из автомобиля четверых пострадавших. "Водителю автомобиля, гражданину 1994 г.р. и девочке 2010 г.р. была оказана доврачебная медицинская помощь. Спасенные госпитализированы в медицинские учреждения Макеевки. Мальчик 2016 г.р. и гражданка 1991 г.р., после осмотра сотрудниками скорой медицинской помощи в госпитализации не нуждались", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
01.12.2025
10:00

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи