В оккупированной Горловке мотоциклист на "Хонде" травмировался, пытаясь избежать столкновения с авто (ФОТО)

В оккупированных районах Донецкой области на выходных, с 22 по 23 мая, совершено семь ДТП с пострадавшими, в которых 9 человек получили травмы.

Так, в субботу, 22 мая, в Центрально-Городском районе Горловки 54-летний водитель автомобиля «Hyundai Matrix» при осуществлении поворота налево заблаговременно не перестроился в левую полосу движения и создал опасность движущемуся по левой полосе в попутном направлении водителю мотоцикла «Honda CBR».

"Избегая столкновения, 27-летний мужчина перевернул мотоцикл на правую боковую часть. В неуправляемом состоянии транспортное средство продолжило движение в сторону стоящего впереди автомобиля «Volkswagen Polo». В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Также сообщают, что за этот период произошло 13 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи