В ОРДО на выходных при пожарах погибли два человека и один утонул

На оккупированной территории Донецкой области на минувших выходных произошло 11 пожаров, погибли два человека. Об этом сообщает фейковое "МЧС ДНР".

В частности, с 8 утра субботы за сутки в ОРДО случилось восемь пожаров. в одном из них есть погибшая. Так, 27 февраля, в оккупированном Енакиево, на ул.Ленина произошел пожар в частном доме, в результате которого погибла женщина 1962 г.р.

Также в этот день в ОРДО случилось происшествие на воде. В Кировском районе Макеевки, в поселке Путь Ильича на водоеме «Горячий» погиб рыбак. С помощью надувной лодки и спасательной веревки тело мужчины 1954 г.р. было извлечено на берег.

За сутки с 8 утра воскресенья, 28 февраля, произошло еще три пожара. В Иловайске на ул.Тимирязева в результате пожара в частном домовладении 1 марта погиб мужчина, анкетные данные устанавливаются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи