Врезался в дерево и перевернулся: в ДТП на Донетчине погибла женщина (ФОТО)

ДТП с пострадавшими на автодороге Дмитровка-Донское-Свободный произошло в субботу, 19 декабря. Об этом сообщает полиция Донецкой области.

"Предварительно установлено, что автомобиль VOLKSWAGEN SHARAN под управлением 36-летнего водителя въехал в дерево на обочине дороги и перевернулся", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести, еще одна пассажирка получила травмы не совместимые с жизнью.

По факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи